CONTACT US

Färg&Form Sweden AB

Elementvägen 12
702 27 ÖREBRO, Sweden
Tel. +46 19-12 22 75
order@fargform.com

 

 

IM EINFACHEN LEBT DAS SCHÖNE.

ERNST macht das Leben ein bisschen freundlicher und ein bisschen ehrlicher – und ein bisschen einfacher..

ERNST-Händler werden

Wir freuen uns, dass Sie sich für unsere Marke ERNST interessieren.Wir begrüßen Sie und Ihre Kunden in einer ehrlichen und lustbetonten Welt, in der Einfachheit im Mittelpunkt steht. Durch unsere breite Palette an Lifestyle-Produkten sorgen wir für spannende Erlebnisse im Alltag.

Hier bewerben

 

Ludvig Kirchsteiger
VD
019-12 85 08
ludvig@fargform.com
Anna Kvarnström
Marknadskoordinator
070-683 83 14
anna@ernstform.com
Krister Roseen
Export & New Business
krister@ernstform.com
Ina Sätterqvist
Kundtjänst / Ordermottagning
019-12 22 75
order@fargform.com
Anette Karlsson
Kundtjänst / Ordermottagning
019-12 22 75
order@fargform.com
Monica Eni
Inköp
019-12 05 05
monica@fargform.com
Åsa Astvald
Produktchef
019-12 22 24
asa@fargform.com
Helena Söderman
Försäljningschef
019-12 11 90
helena@fargform.com
Hans Alfredsson
Försäljning södra Sverige
073-443 40 77
hans.alfredsson@telia.com
Annika Rauséus
Ekonomi
019-12 22 75
annika@fargform.com
Jesper Gustafsson
Lagerchef
019-7640881
jesper@fargform.com
Tommy Karlsson
Lager
Tom Ohlsson
Lager
J-O Andersson
Lager
Ebba Larsson (föräldraledig)
Lager
Caroline Hansson (föräldraledig)
Lager