CONTACT US

Färg&Form Sweden AB

Pappersbruksallén 1
702 15 ÖREBRO, Sweden
Tel. +46 19-12 22 75
order@fargform.com

 

 

IM EINFACHEN LEBT DAS SCHÖNE.

ERNST macht das Leben ein bisschen freundlicher und ein bisschen ehrlicher – und ein bisschen einfacher..

ERNST-Händler werden

Wir freuen uns, dass Sie sich für unsere Marke ERNST interessieren.Wir begrüßen Sie und Ihre Kunden in einer ehrlichen und lustbetonten Welt, in der Einfachheit im Mittelpunkt steht. Durch unsere breite Palette an Lifestyle-Produkten sorgen wir für spannende Erlebnisse im Alltag.

Hier bewerben

 

Ludvig Kirchsteiger
VD
019-12 85 08
ludvig@fargform.com
Anna Kvarnström
Marknad
070-683 83 14
anna@ernstform.com
Monica Eni
Inköp
019-12 05 05
monica@fargform.com
Åsa Astvald
Produktchef
019-12 22 24
asa@fargform.com
Linda Olofsson
Ekonomi
019-12 00 82
linda@fargform.com
Krister Roseen
Head of Export & International Affairs
+46 19-12 79 79
krister@ernstform.com
Anette Karlsson
Kundtjänst / Ordermottagning
019-12 22 75
order@fargform.com
Ina Sätterqvist
Kundtjänst / Ordermottagning
019-12 22 75
order@fargform.com
Helena Söderman
Försäljningschef
019-12 11 90
helena@fargform.com
David Helin
Försäljning norra Sverige
070-68 69 900
order@fargform.com
Hans Alfredsson
Försäljning södra Sverige
019-12 78 78
hans@ernstform.com
Stephanie Martelin
Myyntivastaava Finland
+358-505117780
stephanie@sealagency.fi
Elizabeth L. Sethi
Salgssjef Norge
+ 47 92 22 68 22
post@maudsagency.com
Laura Steinmetz
Vertrieb Deutschland, Österreich & Schweiz
+49-176 64959489
laura@ernstform.com
Helene Stolzenberg
Business advisor Deutschland, Österreich & Schweiz
+49-17664959489
helene@ernstform.com
Annika Rauséus
Ekonomi
019-12 22 75
annika@fargform.com
Jesper Gustafsson
Lagerchef
019-15 67 66
jesper@fargform.com
Tommy Karlsson
Lager
Tom Ohlsson
Lager
Ola Johansson
Lager
Ebba Larsson
Lager
Caroline Hansson
Lager